База знаний
Technology LLC Support Center > Technology LLC Customer Service > База знаний

Почему срок оплаты выделенного севера во Франции и Нидерландах раньше даты заказа на 7 дней?

Решение

Уважаемые клиенты! 


Сегодня (01.12.2017) мы получили от Французского дата-центра следующее уведомление:

"We require a 7-days notice prior to an invoice's due date for cancelling a service. Following the 7-days period, the previously generated invoice will have to be paid before issuing a cancellation request. The server will then be cancelled on the following due date."

Это значит, что уведомление об отмене сервера должно быть направлено за 7 дней до истечения текущего срока оплаты. Если ваш сервер оплачен с 31.12.2017 по 30.01.2018 уведомление об отмене должно быть направлено до 23.01.2018.

В связи с этим, для всех текущих клиентов мы вынуждены сдвинуть срок оплаты серверов на 7 дней. Если выставленный счет не будет оплачен в соответствии с новым биллинг - периодом, мы будем вынуждены уведомить дата-центр об отмене сервера по окончанию оплаченного периода.

Отказаться от отмены сервера можно до истечения срока оплаты. 

 
Была ли эта статья полезной? да / нет
Относящиеся статьи Я забыл оплатить сервер, как вернуть его в сеть?
Детали статьи
Идентификатор статьи: 22
Категория: Предпродажные вопросы (RUS)
Просмотры: 106
Рейтинг (Голоса): Рейтинг статьи 5.0/5.0 (13)

 
« Назад